Breaking News

Official Website Resmi Semua Maskapai Penerbangan Indonesia

Hay gaes, mungkin anda masih bingung dalam mencari official website resmi maskapai penerbangan di indonesia. Kali ini admin akan berbagi Official Website Resmi Semua Maskapai Penerbangan Indonesia. Dari sekian banyaknya halaman web yang muncul pada saat melakukan pencarian google sebuah nama maskapai penerbangan saya yakin anda akan kesulitan menemukan website asli/resmi nya. Saat ini mungkin anda tidak terlalu hafal dengan nama-nama maskapai penerbangan yang ada di indonesia mengingat sudah banyaknya jumlah maskapai penerbangan yang ada saat ini.

Terlebih lagi jika anda menemukan 2 alamat website berbeda namun menggunakan nama yang sama seperti ketika kita mencari informasi tentang maskapai express air di mesin penelusuran google. Contohnya seperti dibawah ini : Admin mencoba mencari informasi tentang maspakai express air, namun di hasil pencaarian google ternyata tertera adanya 2 situs yang menggunakan nama express air. Hmm.... bagaimana menurut anda? Sebagai orang indonesia tentunya para pembuat website lebih mengutamakan untuk menggunakan alamat website berakhiran .co.id atau bisa kita sebut Indonesian Cooperation atau Perusahaan Indonesia

So, dari penjelasan admin diatas seharusnya anda sudah bisa menentukan hasil pencarian dibawah ini manakah yang akan anda klik? Yang paling benar adalah yang xpressair.co.id mengingat kita mencari informasi tentang express air indonesia. Namun juga tidak ada salahnya jika anda mengklik hasil pencarian google nomor 2 dimana alamat websitenya adalah www.flyexpressair.ca, namun perlu anda ketahui bahwa akhiran .ca tersebut menunjukkan kalo website tersebut adalah website dari negara canada. Jadi kalo anda ingin mencari informasi maskapai penerbangan express air canada, silakan klik hasil penemuan google nomor 2 pada gambar dibawah ini.


Dan, berikut ini admin sampaikan update artikel tentang nama-nama maskapai penerbangan yang ada di indonesia pada maret 2016.

Nama Maskapai Penerbangan & Website Resminya

1. Garuda Indonesia | https://www.garuda-indonesia.com/
2. Lion Air | www.lionair.co.id/
3. Air Asia | www.airasia.com/
4. Citilink | https://www.citilink.co.id/
5. Sriwijaya Air | https://www.sriwijayaair.co.id/
6. Batik Air | www.batikair.com/
7. Susi Air | www.susiair.com/
8. Express Air | http://xpressair.co.id/
9. Aviastar | www.aviastar.biz/
10. Kalstar Aviation | www.kalstaronline.com/ 
11. Transnusa | www.transnusa.co.id/

Itulah beberapa nama-nama maskapai penerbangan yang ada di indonesia pada maret 2016 ini. Dan mohon maaf apabila ada satu atau dua nama maskapai penerbangan yang terlewatkan. Apabila anda mengetahui nama maskapai yang belum masuk pada daftar diatas silakan berikan tangggapannya di kolom komentar dibawah artikel ini karna masukan anda akan sangat berguna bagi pencari informasi semua maskapai penerbangan.

Demikian informasi tentang Official Website Resmi Semua Maskapai Penerbangan Indonesia, semoga bermanfaat. Terima kasih

Tidak ada komentar